Виды надгробных конструкций

Центр оптовых продаж наливной парфюмерии Refan

Виды надгробных конструкций

Люди, которые сталкиваются с покупкой надгробных конструкций, отмечают, что модельный ряд подобных изделий просто огромен. Усложняет процесс выбора то обстоятельство, что у каждой модели свои эксплуатационные характеристики. Какие из них самые надежные? Ведь цена надгробий варьируется в широком диапазоне. В мемориальных бюро продают памятники на могилу семейные, одиночные и другие. Для того чтобы достойно украсить место захоронения умершего и уложиться в бюджет, желательно заранее ознакомиться с ассортиментом надгробий. Коротко об этом будет рассказано ниже.

Обзор распространенных моделей

По типу мемориала:

  • Одиночные. Они монтируются на земляных холмиках 1 человека.
  • Двойные. Предназначены для установки на могилах людей, умерших в одночасье.
  • Семейные. Назначение — увековечить память целого поколения. По сравнению с предыдущими они самые большие и дорогие.

По сложности:

  • Типовые. В процессе их изготовления применяются самые простые формы. Например, бетонные памятники имеют монолитную конструкцию серого цвета и металлическую табличку.
  • Эксклюзивные. Эти варианты производятся квалифицированными мастерами на профессиональном оборудовании (станках и т. д.). В качестве расходных материалов востребованы природные камни: гранит, мрамор и другие. Цена каждого экземпляра высока, зато эксплуатационные характеристики конструкций считаются самыми лучшими.

Если вас интересует тема «заказать памятник на могилу фото и цены», то обращайтесь к специалистам интернет-магазина. Они ответят на все ваши вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.